Monthly Archives: Апрель 2013

Фундамент для дома из газосиликата

Газосиликат обладает низкой устойчивостью к деформирующим нагрузкам на изгиб (как и все прочные материалы, такие как бетон, кирпич, камень). Монолитный фундамент минимизирует деформационные нагрузки и предотвращает появление трещин в газосиликатных стенах. Для изготовления монолитного фундамента используют высокопрочный газосиликат. Армирование выполняют …

Раздел: Статьи

Теги: , ,

Технология строительства из газосиликата

Технология строительства домов из газосиликатных блоков вызывает устойчивый интерес строителей и заказчиков, является современным трендом в жилищном строительстве. Обоюдный интерес обусловлен скоростью и простотой использования данного материала для одной стороны, и экономии средств с другой стороны, как на этапе строительства …

Раздел: Статьи

Теги: ,

Почему стоит выбрать строительство дома из газосиликатных блоков.

Газосиликатные строительные блоки завоёвывают всё большую популярность на рынке. Растущий спрос на них обусловлен тем, что блоки из газосиликата превосходят другие строительные материалы по многим параметрам. Если перечислить основные из них, блоки из газосиликата обладают внушительным списком преимуществ: Большой список …

Раздел: Статьи

Теги: